Текущее время: 29 мар 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый год
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Завожу новую тему.
Итак, на носу новый год.
У всех подготовка к праздникам, у всех дела и заботы.
Конкретные предложения:
1. Выезд в Резуновку назначить на 20 декабря (чтобы успеть собраться, и не занимать последние выходные перед праздником)
2. Организовать праздник детям.
По этому пункту сразу два подпункта:

- Организовать адресные подарки, участвовать могут те, кто хочет поучаствовать. Даже если не сможете поехать. Завтра я созвонюсь с Валентиной Павловной, попрошу у нее последний список детей с указанием возрастов. Всем желающим раздам детей - имя, фамилия, возраст, по возможности - круг интересов. Можете высказать пожелания - кого хотите поздравить (мальчика или девочку, какого примерно возраста - а я подберу ребенка).
Собираете подарок, упаковываете, на коробку прикрепляете карточку - кому (фамилия и имя), при желании можете написать от кого, или просто так. Думаю на каждую карточку можно сделать небольшую наклейку с логотипом клуба :)
Собираем все подарки и отвозим.

- Организовываем (ну кроме традиционного катания) игровую программу. Для этого мне понадобятся пара добровольцев-помощников, собраться нужно не позднее среды-четверга - чтобы обсудить.

И собственно едем, даже если смогут поехать немного людей, но если мы повезем всем подарки (каждый подготовлен одним человеком для одного ребенка), немного поиграем с детьми - хорошее настроение всем обеспечено!

Ребята, мы клуб, а не сбежавшая манная каша, верно?
Начали за здравие и за сим остановились. Нам ведь нетрудно? А у детей будет праздник и воспоминаний на полгода!
:friends:

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:48
Сообщения: 257
Откуда: г. Благовещенск
Мой автомобиль: MMC Pajero Junior
Эээ, а может лучше делать не индивидуальные подарки? Так как еще не известно сколько нас тут откликнется, детей я как понял около 30 ребятишек, так что нам надо будет собрать 30!!!! человек. я думаю с этим будут проблемы. К тому же подарки у детей будут отличаться, кому то больше кому то меньше, зачем сеять в их рядах раздор? Предлагаю внести взнос, допустим в размере 500р. с каждого желающего, и на эти средства скомпелктовать подарки всем детям, исходя из собранной суммы?
За все остальные пункты я за


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Подарки на основе взносов мы уже собирали. Упаковывали и подписывали. Это тема хорошая. Есть всего одно "но": у нас тогда получалось на одного ребенка не более 100р (а это слишком небольшая сумма, т.е. для подарка "просто так" подходит, а вот на НГ...).
Насчет не наберем - думаю наберем. Даже если 10-15 человек в клубе откликнутся и захотят сделать какому-нибудь ребенку подарок - остальных наберу, главное не позднее чем до среды желающим определиться.
Насчет разные - так это как раз и хорошо, что разные. Раздора не будет - они умеют делить по-братски :) Мерс личный вряд-ли кто-то ребенку подарит, а вот в 300-500р уложиться - вполне, а там уж - фантазия безгранична. И это еще один плюс, не одна моя фантазия в одну сторону работать будет, а каждый придумает что-то свое :)

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:48
Сообщения: 257
Откуда: г. Благовещенск
Мой автомобиль: MMC Pajero Junior
Говоря от себя, мне лучше(легче) сдать 500р, просто потому что у меня нет детей и я даже не знаю как и что мне им дарить ))) серьезно. Я могу принять участие в закупке, раскладывании и т.п. обязательно поеду к детишкам, но блин мне мой тупой холостяцкий моск не дает представить что же подарить такого ребенку, ведь могут кому то достаться и конфеты с шоколадками, а кто то может получить и какую нить игрушку? это разные вещи. я вот за это больше всего переживаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2009, 23:29
Сообщения: 192
Откуда: Благовещенск
Ладно, когда пойду покупать от себя - куплю и от тебя, или тебя с собой позову :) Вообще в новогодний подарок традиционно входит игрушка (по возрасту и интересу), какая-нибудь конфета-шоколадка, какой-нибудь фрукт. Если желающие выступят за - то конфеты и фрукты можно скинуться и закупить на базе, либо раскидать в подарки, либо подарить просто так - кучей в довесок к подаркам.

_________________
Все люди, как люди, а я королева:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:48
Сообщения: 257
Откуда: г. Благовещенск
Мой автомобиль: MMC Pajero Junior
Если что зови ;) Но все таки я думаю, если собрания происходят в ограниченном составе, то не будут люди которые состоят в клубе бегать придумывать и искать подарки, если у них времени нет даже на собрание прийти, так просто резко сузится круг. имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Постараюсь с вами съездить к детям, но может и не смогу, но денег сколько то все равно найду... Какие то сладости можно купить у нас со скидкой...

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:48
Сообщения: 257
Откуда: г. Благовещенск
Мой автомобиль: MMC Pajero Junior
Юра, молодец :good: :beer: кстати а что за сладости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Шоколадные яйца, шоколадки, конфеты, ж.резинка и т.д и т.п.

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:48
Сообщения: 257
Откуда: г. Благовещенск
Мой автомобиль: MMC Pajero Junior
Юра, ну ты прям Дед мороз!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB