Текущее время: 29 мар 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 9 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:13
Сообщения: 15
Мой автомобиль: TLC71,74
Есть желание обсудить правила мероприятий на 2011 год.
МВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Виталя, мы завсегда за. Какие предложения?

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:13
Сообщения: 15
Мой автомобиль: TLC71,74
cлaвa999 писал(а):
Виталя, мы завсегда за. Какие предложения?

Предлжения простые - сделать единый регламент, а чтоб получать звания-медали назваться туристическим слётом (автомобильное ориентирование). У властей сейчас к туристам и отношение нормальное и проблемм нет, нарисовать СВОИ правила и АЛГА!
МВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Виталя, а в чем разница в плане названия?
Вроде и так мозг не ипут, или ты о чем то объедененном?
А по регламенту не проблема, сбрасывайте предложения, обсудим(кстати, чем наш не нравится, в принципе наш оч похож на приморский).

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:46
Сообщения: 4069
Откуда: Блага
Мой автомобиль: Фантомас
cлaвa999 писал(а):
...кстати, чем наш не нравится, в принципе наш оч похож на приморский
Ага ток чутка расширенный и детализированный :D

_________________
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:13
Сообщения: 15
Мой автомобиль: TLC71,74
По вашему регламенту (статусу) нет возможности получить разряды-звания.
Если мероприятие спортивное, рано или поздно придёт спорткомитет, ДОСАФ или РАФ и предложит "помочь", в случае с туризмом всё проще и легче, а звания и медали те же, что и в спорте.
Многие ездят не просто прокатится, а получить свой "ништяк" (у нас много было таких). Не важно, чем мотивируется чел на старт, вот и надо предложить МАКСИМУМ, с наименьшими для себя затратами.
В правилах и у Приморья в том числе есть много ляпов - правила пишутся под людей и их машины, а в Приморье со спортом несколько иначе.
Предлагаю отдельно прописать тех. требования, отдельно правила проведенея, пинализацию и отдельно - общий зачёт.
Так же попробовать согласовать этапы трёх территорий.
МВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 22:19
Сообщения: 975
а у меня следующие предложения:
1) уменьшить количество этапов до 2х! в году.
2) организовывать каждый этап ДВУМЯ клубами Шатун и Вектор, тока поделив обязаности между собой(например один клуб лагерь и все что с этим связано, другой трассу и все что с ней связано, на следующий этап поменяться ролями).
Что позволить увеличить качество этапов!, их организацию!(а это и судьи на точках, и комисары на трассе, и т п и т д....., и позволит ездить на другие этапы в приморье и другие регионы без особых напрягов по времени! и подготовки авто.

3)так же организовавать именно шоу для зрителей! и это не должно быть одна две точки рядом с лагерем, это развлекательная програма, отдельный человек который бы работал имено со зрителями, держал их вкурсе куда идти что смотреть и что счас по расписанию.
это должно быть несколько спец участком рядом с лагерем кк минимум часа на 4 зрелищности.

4)судейство, больная тема да...., но надо менять политику... так не пойдет, нужно судить имено взятие точки а не красивый фотоснимок. как это отразить в регламенте пока мыслей нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:13
Сообщения: 15
Мой автомобиль: TLC71,74
По опыту - два этапа в три месяца - оптимально и для Оргов (всё успевают) и для участников (ремонт, бабло).
По вопросу совместных мероприятий - геммогой, много минусов...
Если срастить этапы на территориях, будет интересно, но Владик не пледит к вам за голым интересом - нужен призовой фонд, который частично формируют сами же участники (мы 50% взносов кладём в конвертики, ещё часть оставляем на Закрытие).
Деньги - заманиха для приезжих (будет чем поездку отбить).
Мы делали 2 трофи и Шоу 4х4, скорей всего так и остантся, может прибавим одно мероприятие... Но разносим на весь год.
МВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:02
Сообщения: 1944
Откуда: (N50.331700* E127.507000*) Тел. и WhatsApp 89145388588, evssport@yandex.ru
Мой автомобиль: под №023
Считаю два этапа - мало! А если машина на одном этапе сломалась, экипаж выбывает из Чемпионата этого года? Люди год готовились, и из-за какой то х..ни сходят, а у них нет шанса отыграться... Тогда одного зачетного этапа мало (мое мнение) :beer: :friends: Минимум три этапа!!! Да, дорогой вид спорта, но мы САМИ встали на эту колею!!! То, что призовые всем хочется получать хорошие - думаю согласятся все! По соседним регионам, считаю, много не наездешся, основные мероприятия нужно проводить на месте, привлекая свои массы в "грязь"!!! :beer: :friends: А вообще хочется встречаться как можно чаще, ведь нас так мало, меньше чем зверей в "Красной Книге"!!! :beer: :friends: :beer: :friends:

_________________
Садясь за руль трезвым, вы влезаете в карман ГИБДД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила ТРОФИ 2011 года.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:13
Сообщения: 15
Мой автомобиль: TLC71,74
Так кто мешает сделать три?
Мы в лучшие годы проводили шесть и зачёт делали по четырём лучшим. Так вот, парни ездили в Приморье за очками (мы ИХ соревнования принимали к дополнитедьному зачёту).
МВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB