Текущее время: 18 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Правила форума


Главное правило. Любите русский язык! Приятно читать текст написанный по-русски.
Правило №1: Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, эту тему уже обсуждали и Вы не одиноки со своим вопросом.
Правило №2: Постарайтесь уважать точку зрения других участников. Не хамите. Если Вы намерено хотите кого-то оскорбить, попытайтесь воспользоваться службой личных сообщений;-)



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Употребение Алкоголя на Соревнованиях
Опрос закончился 01 фев 2009, 10:03
Запретить употреблять Пилотам, т.е. проводить освидетельствование всем Пилотам после Финиша; 33%  33%  [ 7 ]
Запретить употреблять Пилотам, т.е. проводить освидетельствование выборочно не адыкватным Пилотам после Финиша; 52%  52%  [ 11 ]
Запретить употреблять Штурманам и Пилотам 10%  10%  [ 2 ]
Разрешить употреблять акоголь 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:54
Сообщения: 918
д.c писал(а):
....если увидели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неадекватного перца,...спокойно можно решить -переговорив с ним

Перл защитан. Ты его в угол поставишь или как? Если он неадекватен, то напрасно время потратишь.

_________________
Мне пох, я на легенде!
http://www.твоядорога.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 132
Игорь Шатун писал(а):
1. пить до старта нельзя!!!!
2. после финиша, если останутся силы
3. а трассе я сам себе паровоз, еду куда мои глаза глядят и глаза моего штурмана, и сам решаю как брать точку на задней передаче или через киоск
P.S.
1. Если сидишь на + а яйца щекочут лягушки, а в щитке приборов головастики (конец октября) то без рюмочки бургундского не обойтись, потому что руки- ноги сковало судорога
2. А тех кто поднял непьющую тему, я не видел ни видел не на одной заплетной точке
3. Ребята, готовьте машины и учитесь ездить, хотя бы трезвыми
До встречи на финише



ПРЕДСЕДАТЕЛЬ одним словом..........это вам парни , ...ни ... с маслом ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 132
kev писал(а):
д.c писал(а):
....если увидели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неадекватного перца,...спокойно можно решить -переговорив с ним

Перл защитан. Ты его в угол поставишь или как? Если он неадекватен, то напрасно время потратишь.

...буду судьей на точке,........отбуксирую(отведу) в лес.....и если не поможет внушение.....ПОВЕРЬ,..возьму биту(лопату).......как гриться кто на кого учился ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:46
Сообщения: 4069
Откуда: Блага
Мой автомобиль: Фантомас
Игорь Шатун писал(а):
А нас орда

А нас Рать! :D

_________________
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Игорь Шатун писал(а):
1. пить до старта нельзя!!!!
2. после финиша, если останутся силы
3. а трассе я сам себе паровоз, еду куда мои глаза глядят и глаза моего штурмана, и сам решаю как брать точку на задней передаче или через киоск
P.S.
1. Если сидишь на + а яйца щекочут лягушки, а в щитке приборов головастики (конец октября) то без рюмочки бургундского не обойтись, потому что руки- ноги сковало судорога
2. А тех кто поднял непьющую тему, я не видел ни видел не на одной заплетной точке
3. Ребята, готовьте машины и учитесь ездить, хотя бы трезвыми
До встречи на финише

Даа млин. Прав Игорь. Еще раз хочу обратить внимание на всякие Регламенты. Хорош барагозить. Пусть регламент обезопасит оргов от неприятностей. А пить или не пить, даже Шекспир не смог ответить. И ну нах... продолжать эту тему, иначе мы забредем в дебри. Нах.. делать проблему из того,из чего, я думаю, все, долгоживущие, клубы сделали выводы.

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Ну а теперь, киньте в меня чем нибудь тяжелым.

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 132
Слава,....плин..хоть и не делал такого ни когда...НО ЛИЧНО ТЕБЕ + 1.000.000.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:13
Сообщения: 10
Что касается алкашей, неадекватно ведущих себя на трассе или на таборе, у Приморцев есть свое решение вопроса: лопатой в лобовое «на», четыре пробитых колеса, общее презрение и поллитры сверху. Когда ему х..во и он проснется, клуб сам решает как поступать дальше.
(ибо у нас одно солнце, одна цель и без друзей не обойтись)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 132
Игорь Шатун писал(а):
Что касается алкашей, неадекватно ведущих себя на трассе или на таборе, у Приморцев есть свое решение вопроса: лопатой в лобовое «на», четыре пробитых колеса, общее презрение и поллитры сверху. Когда ему х..во и он проснется, клуб сам решает как поступать дальше.
(ибо у нас одно солнце, одна цель и без друзей не обойтись)

..ПРедседатель ( Игорь) , хотел сам обойтись )),но...
....Игорь ( Егор) ж...возьмем тропы..да я там шел не один...НО Я приобрел ДРУГА......да мы вместе шли с Антохой, вместе пили.....пусть мы не занялиперове место..были лишь вторые....НО блина....зтоже отдых, кураж,...да и вообще мне пофиг на призы, на взнос..и Леха это знает.......я еду, ПОТА МУ ..что я ЕДУ....и еду не один, а с ДРУГОМ!

....Игорь( Егор)....грю, п-что уже все п-х....путылка пуста...пальцы не поподают на клвиши.........НО еслт Тытрезаеник...ьбудь иМ....некуй других под это подтягвать.....................................Я пил, пью, и если здрторовье позволит так и буду дальше делаьть.................и МНЕ ПОХ........на твои уставы.......буш сам соресноватца.......трезвенник плиннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 132
cлaвa999 писал(а):
Ну а теперь, киньте в меня чем нибудь тяжелым.


..Слава.....кидаю токо регламентом....ТЕБЕ В прото )))))))))................................ :Yahoo!: :Yahoo!:
...и че делать ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB