Текущее время: 29 мар 2024, 08:05

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Правила форума


Главное правило. Любите русский язык! Приятно читать текст написанный по-русски.
Правило №1: Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться поиском. Возможно, эту тему уже обсуждали и Вы не одиноки со своим вопросом.
Правило №2: Постарайтесь уважать точку зрения других участников. Не хамите. Если Вы намерено хотите кого-то оскорбить, попытайтесь воспользоваться службой личных сообщений;-)



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Употребение Алкоголя на Соревнованиях
Опрос закончился 01 фев 2009, 10:03
Запретить употреблять Пилотам, т.е. проводить освидетельствование всем Пилотам после Финиша; 33%  33%  [ 7 ]
Запретить употреблять Пилотам, т.е. проводить освидетельствование выборочно не адыкватным Пилотам после Финиша; 52%  52%  [ 11 ]
Запретить употреблять Штурманам и Пилотам 10%  10%  [ 2 ]
Разрешить употреблять акоголь 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:03
Сообщения: 233
Принадлежность к клубу: Вектор
Мой автомобиль: Mitsubishi Pajero 3
Мужики посмотрите на голосование!
Количество за вечер трезвых поклонников Трофи -рейдов возрастает.

_________________
Nissan-Terrano-Regulus, QD-32, АКПП. был
MMC Pajero, 1998 г., 3.0, 6G72, МКПП

Русские называют дорогой то место,
где хотят проехать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:22
Сообщения: 2049
Откуда: Благовещенск
Мой автомобиль: ЛуАЗ-969М
cлaвa999 писал(а):
Так, а я что то ни хера не пойму. Пишу сообщение, все вежливо, везде нах..., а его нет. Чо за хрень???????

Возможно, модераторы бодрствуют...
Сегодня на ночь, как все спать лягут, запланировал профилактические работы на форуме.
Хотя, скорее всего, ты получаешь сообщение, что за время, пока ты печатал свое сообщение, кто-то добавил свое.
Система предлагает ознакомиться с новыми сообщениями в форуме и ты, возможно, жмешь кнопку "отмена" вместо "отправить". Тема-то для обсуждения "живая". Либо еще вариант: количество цитат предыдущих высказываний в твоем сообщении больше 3х. Так тоже нельзя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:29
Сообщения: 2510
Короче, МУЖЧИНЫ, мы опять таки, переливаем из пустого в порожнее.... Давайте не будем суперумными, за нас давно все придумали. А увижу реально бухого(неадекватного), перее-у битой больно, а она у меня не ломается(из чего сделана х.з.).

_________________
Зверь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34
Сообщения: 1994
ндааа....
пообщались вечерком вижу 8)
теперь по пунктам:
1. на Петропавловке на плюсах было всего три человека Игорь Победин, Макс Бормотов и я. Вернее 4 человека - еще Юра Евсеев. Не вижу чем бравировать. Причем Макс был абсолютно трезв и сидел в ледяной воде наверное больше всех. На здоровье не жаловался. И вообще, тему взятия плюсов на Петропавловке лучше вообще не поднимать - ты много не знаешь Дима.
2. Я попросил модераторов ничего не править и не удалять из этой ветки. Но думаю оскорбительные выпады и откровенные маты прозвучали на этом сайте в последний раз. Это все таки общедоступный ресурс.
3. О чем спор? Пить тебе Дима или не пить? Ты взрослый человек - решай сам. За руку тебя никто держать не будет и воспитательницу из дет. сада к тебе никто приставлять не будет. Гарантирую. Если будешь вести себя неадекватно - вспомни пост Славы. 8)
4. Вопрос судейства зачем подняли? На сходке Клубов вопрос был решен. Или решили писюнами померяться - у кого корочки круче?
5. Меряться силами будем на Чемпионате, а не на сайте. А то какие-то виртуальные джиперы получаются.
6. Официально никто и никогда не разрешить употреблять алкоголь на соревнованиях. То что ты делаешь в лесу твое дело. Но если ты в пьяном угаре убьешь человека - лет 15 тебе точно впаяют. Это не Славина бита. Это покруче будет.
Что еще забыл? 8)

_________________
Там, где заканчивается дорога, начинается жизнь...


Последний раз редактировалось Anonymous 30 янв 2009, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 132
Официально!
Прошу прощения у джиперов, сочуствующих им, их дам и т.д за возможные вчерашние свои высказывания ...читайте маты! искренне сожелею что вырвалось! больше ни-ни , честно!

теперь по теме! Я изначально не понял для чего ее вообще поднимали?! Все прекрасно знают что пить за рулем не есть ГУД ....это по официальному. А в лес мы едим для отдыха, и как писал выше отдыхаю как могу ( люблю). Меня просто закусил тот момент, когда за мной стали бы наблюдать...а выпил ли я там в лесу?! ..имхо конечно, но все же.

зы: ..ребят, понимаю конечно ,что со "своим уставом в чужой монастырь не лезут" ..но вчера просто вскипело. Еще раз прошу у Вас прошения за свои высказывания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:34
Сообщения: 3553
Откуда: г.Благовещенск
обсуждать можно много и упарно, но актив клуба и уж тем более судьи и организаторы - вам решать.
Менты официально много чего запрещают, а кто из вас ни разу не пересекал двойную сплошную??? :)
Я думаю, какое решение примут старшие по званию, такое и будет. Только сами к общему мнению придите и дайте знать остальным че нарешали.
Если я на трассе для сугрева выпью 50 граммов коньяка для сугрева (это оч маленькая доза), а на финише меня будет ждать мед работники с экипажем ГИБДД, то это будет по меньшей мере подстава.

_________________
http://www.auto-lite.ru - комплекс автомобильных направлений.
http://www.vostservis.ru - Спецтехника, станки, заводы, оборудование и др.
KINAI - авто свет, авто звук, авто электроника
www.troffix.ru - это даже просто интересно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34
Сообщения: 1994
Экипажа ГИБДД точно не будет! Они нам совсем не товарищи. Пуская дороги общего пользования охраняют. А в трофях на ДЭУ нас догонять????? Да не смешите :lol: :lol:

_________________
Там, где заканчивается дорога, начинается жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:34
Сообщения: 1994
д.c писал(а):
Официально!
Прошу прощения у джиперов, сочуствующих им, их дам и т.д за возможные вчерашние свои высказывания ...читайте маты! искренне сожелею что вырвалось! больше ни-ни , честно!

теперь по теме! Я изначально не понял для чего ее вообще поднимали?! Все прекрасно знают что пить за рулем не есть ГУД ....это по официальному. А в лес мы едим для отдыха, и как писал выше отдыхаю как могу ( люблю). Меня просто закусил тот момент, когда за мной стали бы наблюдать...а выпил ли я там в лесу?! ..имхо конечно, но все же.

зы: ..ребят, понимаю конечно ,что со "своим уставом в чужой монастырь не лезут" ..но вчера просто вскипело. Еще раз прошу у Вас прошения за свои высказывания!


Ок Дима. Проехали. :beer: Никто из нас не сомневался, что ты отличный парень. Только слегка вспыльчивый. :)

_________________
Там, где заканчивается дорога, начинается жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:58
Сообщения: 132
еще разок извените за не скромный такой вопросик :unknown:
..а можно как то увидеть "кто как голосовал"..просто интересно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запрет алкоголя на Соревнованиях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:25
Сообщения: 763
Откуда: Благовещенск
д.c писал(а):
еще разок извените за не скромный такой вопросик :unknown:
..а можно как то увидеть "кто как голосовал"..просто интересно :oops:


а смысл? за разрешение только один голос
лично я голосовал за "Запретить употреблять Штурманам и Пилотам" т.е я не поддерживаю контроль после финиша, ибо не дети, но на старте обязательно.
Сам не пью, и не понимаю необходимости рьяно отстаивать потребность напиться, да и саму потребность - без обид!

Ну и вчера не хотел Игорю отвечать, но сейчас скажу:
Если я буду уверен что выберусь с КП своим ходом или меня оттуда вытащат - то будь спокоен, я туда залезу, и без принятия допинга, как говорится "своей дури хватает", но вот если я не уверен - то я туда не полезу.

как-то так.

_________________
Лужу, паяю, примусы починяю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 9 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB